Seitenbereiche
Inhalt

Team Göppingen

Kontaktieren Sie uns!

Thomas A. Simon

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht
Betriebswirt (VWA)
Lehrbeauftragter der Hochschule für Wirtschaft
und Umwelt Nürtingen-Geislingen

tel.
fax +49 (0) 71 61 / 98 684 - 29
e-mail t.simon@wsjp.de

Weippert Simon Joos & Partner Steuerberater Rechtsanwälte Fachanwälte Am Brühlbach 6 73033 Göppingen
Thomas A. Simon, Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht
Betriebswirt (VWA)
Lehrbeauftragter der Hochschule für Wirtschaft
und Umwelt Nürtingen-Geislingen, Göppingen

Yvonne Stiehle

Steuerberaterin
Dipl.-Finanzwirt (FH)

tel.
fax +49 (0) 71 61 / 98 684 - 29
e-mail y.stiehle@wsjp.de

Weippert Simon Joos & Partner Steuerberater Rechtsanwälte Fachanwälte Am Brühlbach 6 73033 Göppingen
Yvonne Stiehle, Steuerberaterin
Dipl.-Finanzwirt (FH), Göppingen

Petra Köster

Steuerfachangestellte

tel.
fax +49 (0) 71 61 / 98 684 - 29
e-mail p.koester@wsjp.de

Weippert Simon Joos & Partner Steuerberater Rechtsanwälte Fachanwälte Am Brühlbach 6 73033 Göppingen
Petra Köster, Steuerfachangestellte, Göppingen

Helga Huber

Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte

tel.
fax +49 (0) 71 61 / 98 684 - 29
e-mail h.huber@wsjp.de

Weippert Simon Joos & Partner Steuerberater Rechtsanwälte Fachanwälte Am Brühlbach 6 73033 Göppingen
Helga Huber, Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte, Göppingen

Cornelia Schier

Steuerfachangestellte

tel.
fax +49 (0) 71 61 / 98 684 - 29
e-mail c.schier@wsjp.de

Weippert Simon Joos & Partner Steuerberater Rechtsanwälte Fachanwälte Am Brühlbach 6 73033 Göppingen
Cornelia Schier, Steuerfachangestellte, Göppingen

Bettina Proissl

Finanz- und Lohnbuchhalterin

tel.
fax +49 (0) 71 61 /9 8 684 - 29
e-mail b.proissl@wsjp.de

Weippert Simon Joos & Partner Steuerberater Rechtsanwälte Fachanwälte Am Brühlbach 6 73033 Göppingen
Bettina Proissl, Finanz- und Lohnbuchhalterin, Göppingen

Sandra Muxfeldt

Sekretariat

tel.
fax +49 (0) 71 61 /9 8 684 - 29
e-mail s.muxfeldt@wsjp.de

Weippert Simon Joos & Partner Steuerberater Rechtsanwälte Fachanwälte Am Brühlbach 6 73033 Göppingen

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.